Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65 SLL-9002-50-3000
КОД: 10326772
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-9002-Ш 50Вт, 3000К, IP65
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4690216512730
Габариты (ДxШxВ): 16 x 6 x 36.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки155х57х355 мм
Высота355 мм
Длина155 мм
Ширина57 мм
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания230 В