Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C40-УХЛ3 260798
КОД: 1791507
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-3C40-УХЛ3
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4600572386029
Габариты (ДxШxВ): 11.1 x 10.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота85 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм