Автоматический модульный выключатель КЭАЗ OptiDin BM63-3C50-УХЛ3 260800
КОД: 1880957
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: OptiDin BM63-3C50-УХЛ3
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4600572386074
Габариты (ДxШxВ): 11.5 x 10 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота84.5 мм
Ширина54 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядBM63
Глубина73.7 мм