Автоматический выключатель КЭАЗ 20кА OptiMat E100N080 УХЛ3 224962
КОД: 10525552
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 20кА OptiMat E100N080 УХЛ3
Вес: 0.867 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота90 мм
Ширина85 мм
Типсиловой
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина150 мм