Автоматический модульный выключатель IEK 3п C 80А ВА 47-100 10кА ИЭК MVA40-3-080-C
КОД: 1306446
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100 3п, C 80А, 10 кА
Вес: 0.47 кг
Штрихкод: 4606056025538
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автомат IEK ВА 47-100 3п, C 80А, 10 кА MVA40-3-080-C
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина74.3 мм