Светодиодный линейный светильник Wolta 36 Вт, 4000К, дневной свет, IP40 WLFS36W03
КОД: 1781508
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFS36W03
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4262356470074
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.5 см
Светодиодный светильник Wolta WLFS36W03
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Полипропилен светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.39 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт