Светильник IEK ДСП 1308, 18вт, 4000К, IP65, 700мм, белый, пластик LDSP0-1308-18-4000-K01
КОД: 1510272
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1308
Габариты (ДxШxВ): 72.5 x 5.6 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1308 LDSP0-1308-18-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки34х60х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника60 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт