Источник питания Mean Well AC/DC RSP-1600-24 Т02586352
КОД: 10642547
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-1600-24
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4600025863527
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 5 см
Источник питания Mean Well RSP-1600-24 Т02586352
Характеристики
Габариты без упаковки300x85x41 мм
Высота41 мм
Длина300 мм
Ширина85 мм
Типблок питания
Вес нетто2.1 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
ГОСТнет
Мощность1600 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток67 А
Встроенный вентиляторесть
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В