Светодиодный светильник GENERICA ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 LDSP0-4020-100-6500-K02-G
КОД: 1772455
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Вес: 1.496 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 28.5 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G
Характеристики
Габариты без упаковки238х238х100 мм
Высота100 мм
Длина238 мм
Ширина238 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияДСП
Цвет корпусачерный
Формакруг
Степень защитыIP65
ГОСТГОСТ IEC 60598-1
Способ установкиподвесной
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Драйвер в комплектеесть
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Датчик звуканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт