Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-35М SVA30-3-0200-E 3Р 200А 35кА, Б0051933
КОД: 1771910
Производитель: Эра
Артикул производителя: PRO ВА88-35М SVA30-3-0200-E
Вес: 1.6 кг
Штрихкод: 5056396285281
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 28.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ЭРА PRO ВА88-35М SVA30-3-0200-E Б0051933
Характеристики
Высота180 мм
Ширина107 мм
Типсиловой
Вес нетто1.6 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток200 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина100 мм