Источник питания Mean Well AC/DC TDR-480-24 Т02601742
Артикул производителя:
TDR-480-24
Габариты (ДxШxВ):
8.6 x 12.5 x
12.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 11 221.28
Купить!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well TDR-480-24 Т02601742
Характеристики
Габариты без упаковки 85.5x125.2x128.5 мм Тип источник питания Вес нетто 1.51 кг Max ток 20 А Мощность (кВт) 0.48 Выходное напряжение 24 В Число фаз трехфазные Диапазон регулирования 24-28 В Частота входной сети 47...63 Гц