Источник питания Mean Well AC/DC WDR-480-48 480Вт Т00299119
КОД: 10612739
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: WDR-480-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600002991199
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 12.5 x 12.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well WDR-480-48 Т00299119
Характеристики
Габариты без упаковки85.5x125.2x128.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто1.7 кг
Max ток10 А
Мощность (кВт)0.48
Выходное напряжение48 В