Источник питания Mean Well AC/DC WDR-240-24 240Вт Т00302347
КОД: 1760149
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: WDR-240-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600003023479
Габариты (ДxШxВ): 6.3 x 12.2 x 11.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well WDR-240-24 Т00302347
Характеристики
Габариты без упаковки63x125.2x113.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто1.06 кг
Max ток10 А
Мощность (кВт)0.24
Выходное напряжение24 В