Источник питания Mean Well AC/DC TDR-480-48 480Вт Т02601743
КОД: 10698139
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: TDR-480-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600026017431
Габариты (ДxШxВ): 8.6 x 12.5 x 12.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well TDR-480-48 Т02601743
Характеристики
Габариты без упаковки85.5x125.2x128.5 мм
Типисточник питания
Вес нетто1.51 кг
Max ток10 А
Мощность (кВт)0.48
Выходное напряжение48 В