Импульсный источник питания Finder вход 120...240в Ac/220в Dc, выход 24в Dc, 120вт, 781B12302403
КОД: 10638246
Производитель: FINDER
Артикул производителя: 781B12302403
Вес: 0.461 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 4 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Импульсный источник питания Finder 781B12302403
Характеристики
Габариты без упаковки40х104.3х136 мм
Типисточник питания
Max ток5 А
Мощность (кВт)0.12
Выходное напряжение24 В