1-местная розетка IEK Brite рс10-1-0-бркр без заземления, без защитных шторок, 10А, бежевый BR-R10-10-K10
КОД: 1756839
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рс10-1-0-бркр
Вес: 0.077 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка IEK Brite рс10-1-0-бркр BR-R10-10-K10
Характеристики
Материалпластик
Цветбежевый
СерияBrite
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкинет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства36.8 мм