Выключатель дифф. автоматический СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ", 2-полюсный, 40 A, "C", "AC", откл.диф.ток. 30 мА, 230 / 400 В SV-49212-30-40-C
КОД: 1465814
Производитель: Светозар
Артикул производителя: Премиум 2п, AC, 40A, 30мА, 230/400В
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4034229102029
Габариты (ДxШxВ): 9 x 10 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифавтоматы СВЕТОЗАР Премиум 2п, AC, 40A, 30мА, 230/400В SV-49212-30-40-C
Характеристики
Высота1000 мм
Ширина900 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Вес нетто0.28 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Модельный рядПремиум
Количество модулей2
Глубина400 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА