Стеклянный точечный светильник KANLUX MORTA CT-DSO50-SR 19442
КОД: 1371333
Производитель: KANLUX
Артикул производителя: MORTA CT-DSO50-SR
Вес: 0.168 кг
Габариты (ДxШxВ): 3 x 10.5 x 10.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки105х105х30 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGX5.3
Тип лампыгалогенная/светодиодная
Цветностьне применимо
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусастекло
Материал плафонанет
КоллекцияMORTA
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания12В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника90 мм