Светодиодная панель GLANZEN RPD-4000-36-prizma КА-00008110
КОД: 1752760
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: RPD-4000-36-prizma
Вес: 1.2 кг
Штрихкод: 4670028447192
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель GLANZEN RPD-4000-36-prizma
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В