Светодиодная панель EKF ДУО-4104-L 36Вт 6500К Basic LPL-4104-L-36-6500
КОД: 1545294
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДУО-4104-L Basic
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4690216396477
Габариты (ДxШxВ): 1.9 x 59.5 x 59.5 см
Светодиодная панель EKF ДУО-4104-L Basic LPL-4104-L-36-6500
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто1.1 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В