Светодиодная универсальная панель Wolta ОПАЛ дневной свет 4000K, 36Вт матовый ULPD36W60-04-02
КОД: 1677018
Производитель: Wolta
Артикул производителя: ULPD36W60-04-02
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4260529297855
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная панель Wolta ULPD36W60-04-02
Характеристики
Габариты без упаковки595x595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыОпал
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусасталь
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияULPD
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.9 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм