Встраиваемая светодиодная панель Wolta 20Вт, 6500К Холодный белый свет, круглая IP40, 1600лм, светильник регулируемый (50-210 мм) DLUS04-20W-6K
КОД: 1888822
Производитель: Wolta
Артикул производителя: DLUS04-20W-6K
Вес: 0.457 кг
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 23.5 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Wolta DLUS04-20W-6K
Характеристики
Габариты без упаковки230x20 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполистирол
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияDLUS04
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Цветопередача80 Ra
Основной цветбелый
Диаметр23 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер50 мм