Светильник на магнитный трек Neylight NL20-TL3-12W-B
КОД: 1752080
Производитель: Neylight
Артикул производителя: NL20-TL2-7W-B NL20-TL3-12W-B
Вес: 0.362 кг
Габариты (ДxШxВ): 28.5 x 13 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Neylight NL20-TL2-7W-B NL20-TL3-12W-B
Характеристики
Габариты без упаковки45x125х180 мм
Высота130 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.27 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Цвет корпусачерный
Форма корпусацилиндр
Световой поток960 Лм
Мощность12 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр45 мм