Автоматический выключатель ANDELI AM1-1250M/3P 1250A 100KA ADL06-070
КОД: 10803291
Производитель: ANDELI
Артикул производителя: AM1-1250M/3P
Вес: 25 кг
Штрихкод: 6971246072189
Габариты (ДxШxВ): 21 x 40.6 x 20.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель ANDELI AM1-1250M/3P ADL06-070
Характеристики
Высота202 мм
Ширина406 мм
Типсиловой
Вес нетто25 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток1250 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядAM1
Глубина210 мм