General Lighting Systems Светодиодный светильник GLBF-S1-1200-40BT-IP40-6 420137
КОД: 1721153
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLBF-S1-1200
Вес: 0.309 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7.5 x 2.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник General Lighting Systems GLBF-S1-1200 420137
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х23 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыметалл/полипропилен
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияGLBF
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм