1-местная розетка EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белая, с защитными шторками EXR16-028-10
КОД: 1720554
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690216295886
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 8.2 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка EKF PROxima Стокгольм EXR16-028-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
Вес нетто0.07 кг
СерияСтокгольм
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение230 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм