Механизм 1-местной розетки EKF PROxima Стокгольм, с заземлением, 16А, белый, с защитными шторками EYR16-028-10
КОД: 1575004
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Стокгольм
Вес: 0.047 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместный механизм розетки EKF PROxima Стокгольм EYR16-028-10
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветбелый
СерияСтокгольм
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкиесть
Ширина устройства82 мм
Высота устройства82 мм
Глубина устройства35 мм