ELF Блок питания уличный дождезащитный 12В, 150Вт ELF-RP12150-MJ
КОД: 1718002
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-RP12150-MJ
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 2000000199139
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 7.7 x 4.5 см
Уличный дождезащитный блок питания ELF ELF-RP12150-MJ
Характеристики
Габариты без упаковки176x77x45 мм
Высота45 мм
Длина176 мм
Ширина77 мм
Вес нетто0.32 кг
Защита от пыли и влагиIP 43
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В