Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP
КОД: 10287643
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12150С-LP
Вес: 0.473 кг
Габариты (ДxШxВ): 20 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12150С-LP
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток12.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В