Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 300Вт, металл, IP67 ELF-12300С-LP
КОД: 10287641
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12300С-LP
Вес: 1.222 кг
Габариты (ДxШxВ): 26.5 x 8 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Герметичный компактный блок питания ELF ELF-12300С-LP
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность300 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В