Блок питания ELF 12В, 100Вт, пластик, IP67 12E100PC-JO ELF-12E100PC-JO
КОД: 1825729
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12E100PC-JO
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4660115424212
Габариты (ДxШxВ): 19.8 x 4.8 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF ELF-12E100PC-JO
Характеристики
Габариты без упаковки185х50х40 мм
Высота40 мм
Длина185 мм
Ширина50 мм
Типблок питания
Вес нетто0.65 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В