Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 200Вт, металл, IP67 ELF-12200С-PT
КОД: 1553835
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12200С-PT
Вес: 1.15 кг
Штрихкод: 4660115423925
Габариты (ДxШxВ): 26.4 x 8 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ELF ELF-12200С-PT
Характеристики
Габариты без упаковки264х80х31 мм
Высота31 мм
Длина264 мм
Ширина80 мм
Типблок питания
Вес нетто1.11 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток16.67 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В