Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD25.5G WE2700600
КОД: 1458460
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD25.5G
Вес: 0.057 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.9 x 3.9 x 3.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветсерый
Типконцевая втулка
Вес нетто0.06 кг
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля6 - 21 мм
Диаметр установки25.5 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля21 мм