Дно лестничного лотка Система КМ DLL600-1.0-3000 HD
КОД: 10277736
Производитель: Система КМ
Вес: 15.9 кг
Штрихкод: 4650177177614
Габариты (ДxШxВ): 300 x 60 x 0.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота5 мм
Длина3000 мм
Покрытиегорячий цинк
Ширина600 мм