Блок питания ELF 12В, 100Вт, пластик, IP67 ELF-12E100PC-PT
КОД: 1433103
Производитель: Elf
Артикул производителя: ELF-12E100PC-PT
Вес: 0.69 кг
Штрихкод: 4660115423970
Габариты (ДxШxВ): 19 x 6.2 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания ELF ELF-12E100PC-PT
Характеристики
Габариты без упаковки190х62х38 мм
Высота38 мм
Длина190 мм
Ширина62 мм
Типблок питания
Вес нетто0.69 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.33 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В