IEK ELECOR Угол внешний КМН 15x10 сосна 4шт/компл EL-KK10D-N-015-010-K34
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
ELECOR КМН
Габариты (ДxШxВ):
2 x 1 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 80.60
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол IEK ELECOR КМН EL-KK10D-N-015-010-K34
Характеристики
| Высота | 11 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Ширина | 17 мм |
| Цвет | сосна |
| Тип | внешний угол |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет RAL | 1001 |
| Размер | 15х10 мм |
| Высота кабель-канала | 10 мм |
| Ширина кабель-канала | 15 мм |