Внешний вертикальный угол КМН 20х10, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-020-010-K01 303058
КОД: 10003723
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 20х10 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 35 x 29 см
Внешний вертикальный угол IEK КМН 20х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-020-010-K01 303058
Характеристики
Высота11 мм
Длина22 мм
МатериалПВХ
Ширина21 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер20х10 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала20 мм