Внешний вертикальный угол КМН 15х10, 4шт IEK ЭЛЕКОР CKMP10D-N-015-010-K01 303056
КОД: 1470706
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КМН 15х10 ЭЛЕКОР
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 43 x 35 x 29 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний вертикальный угол IEK КМН 15х10 ЭЛЕКОР CKMP10D-N-015-010-K01 303056
Характеристики
Высота11 мм
Длина17 мм
МатериалПВХ
Ширина21 мм
Цветбелый
Типвнешний угол
Степень защитыIP40
Палитрабелый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер15х10 мм
Количество вводов2 шт
Высота кабель-канала10 мм
Ширина кабель-канала15 мм