Внешний угол IEK ELECOR КМН 16x16 дуб 4шт.компл EL-KK10D-N-016-016-K11
КОД: 1803470
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ELECOR КМН
Вес: 0.012 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 1 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внешний угол IEK ELECOR КМН EL-KK10D-N-016-016-K11
Характеристики
Высота17 мм
Длина18 мм
МатериалПВХ
Ширина27 мм
Цветдуб
Типвнешний угол
Степень защитыIP20
Количество в упаковке4 шт
Цвет RAL8024
Палитракоричневый
Климатическое исполнениеУХЛ4
Размер16х16 мм
Высота кабель-канала16 мм
Ширина кабель-канала16 мм