Источник питания Mean Well, AC/DC UHP-350-12 Т02746491
КОД: 10054106
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: UHP-350-12
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4600027464913
Габариты (ДxШxВ): 7 x 22 x 4 см
Источник питания Mean Well UHP-350-12 Т02746491
Характеристики
Габариты без упаковки220х62х31 мм
Типисточник питания
Max ток29.2 А
Мощность (кВт)0.35
Выходное напряжение12 В