3-клавишный выключатель IEK Brite 10а вс10-3-0-брч черный BR-V30-0-10-K02
КОД: 1656580
Трехклавишный выключатель IEK Brite вс10-3-0-брч BR-V30-0-10-K02
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветчерный
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм