TFN Азу c+c+a qc/pd 78w display б/к grey TFN-CC-ACC-78W-GR
КОД: 10593842
Производитель: TFN
Артикул производителя: TFN-CC-ACC-78W-GR
Вес: 0.062 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 11 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автомобильное зарядное устройство TFN TFN-CC-ACC-78W-GR
Характеристики
Габариты без упаковки105х30х120 мм
Цветсеребристый
Класс товараБытовой
РазъемUSB A + USB-C
Выходной ток3 А
Количество USB-выходов3 шт
Выходная мощность78 Вт