Wolta Уличный светильник 40Вт IP65 4000К 4000лм STLS-40W03
КОД: 1655638
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STLS-40W03
Вес: 0.66 кг
Штрихкод: 4260652194403
Габариты (ДxШxВ): 7 x 11.5 x 32 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник Wolta STLS-40W03
Характеристики
Высота315 мм
Длина110 мм
Ширина70 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника40 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияSTL-03
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы40 Вт