Светодиодный встраиваемый светильник TDM ELECTRIC Даунлайт квадрат СВО белый 6 Вт 4000К SQ0329-0120
КОД: 1632572
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Даунлайт СВО
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4690259386909
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 13.5 x 16 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светодиодный светильник TDM Даунлайт СВО SQ0329-0120
Характеристики
Габариты без упаковки20х120х120 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто0.18 кг
Мощность светильника6 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В