Светодиодный встраиваемый светильник ФОТОН квадратный CLI-12W2700K-S 24718
КОД: 1729544
Производитель: Фотон
Артикул производителя: CLI-12W2700K-S
Вес: 0.266 кг
Габариты (ДxШxВ): 19.2 x 20 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки166х17 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаABS пластик
Вид креплениявстраиваемый
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина16.6 см
Ширина16.6 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота1.7 см
Проводбез провода
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер155 мм