Драйвер IEK LED ИПСН, 60Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-060-12-20-11
КОД: 1623426
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН
Вес: 0.189 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 17.3 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН LSP2-060-12-20-11
Характеристики
Габариты без упаковки34x50x118 мм
Выходная мощность60 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания118 см
Сила тока на выходе5 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм