Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 30Вт, 12В блок-шнуры, IP67 LSP1-030-12-67-33-PRO
КОД: 1378491
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056391633
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 5 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-030-12-67-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки35x35x202 мм
Высота35 мм
Длина202 мм
Ширина35 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность30 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В