Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 100Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-100-12-20-33-PRO
КОД: 1572662
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН-PRO
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4606056391534
Габариты (ДxШxВ): 13.7 x 10.5 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН-PRO LSP1-100-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки40x96x129 мм
Высота40 мм
Длина129 мм
Ширина96 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.34 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4.16 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В