Драйвер IEK LED, ИПСН-PRO, 60Вт, 12В блок - клеммы IP20 LSP1-060-12-20-33-PRO
КОД: 1378492
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4606056391510
Габариты (ДxШxВ): 11.6 x 8.2 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-060-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки36x78x110 мм
Высота36 мм
Длина110 мм
Ширина78 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.24 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В