Драйвер IEK LED ИПСН-PRO, 150Вт, 12В блок-клеммы, IP20 LSP1-150-12-20-33-PRO
КОД: 1378417
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН-PRO
Вес: 0.42 кг
Штрихкод: 4606056391558
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 10.5 x 5.5 см
Драйвер IEK ИПСН-PRO LSP1-150-12-20-33-PRO
Характеристики
Габариты без упаковки47x98x160 мм
Высота47 мм
Длина160 мм
Ширина98 мм
Типдрайвер
Вес нетто0.42 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТГОСТ Р IEC 61347-1-2011
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В